Как это понять,

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема неделе две назад вечером появился зуд и покраснения на головке полового члена. И покрывалась пленкой в виде перхоти. Жжение и боли при мочеспускании нет и выделения тоже.
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 мая 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-05-06 08:55
Здравствуйте Алексей. На фото признаков венерических заболеваний нет. Подобные проявления могут быть при дерматите(после какого-либо раздражения), или кандидозе. Для дифференциальной диагностики диагноза необходимо взять соскоб с головки п/члена на патогенные грибы.