Как долго проходят лимфаузлы
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня на шее увеличены лимфаузлы с двух сторон прошло почти два месяца но они не проходят так и катаются скажите пожалуйста как долго проходят лимфоузлы
Категория: Инфекционист
3 ответа
Алина! Идите к терапевту и пройдите анализы на вирусы. Они могут вызывать увеличение л. узлов. При выявлении инфекции, проходите курс лечения. Сами л. узлы не придут к норме.
Платная консультация
Алина 2023-02-08 18:05
Но а на ВИЧ сифилис и гипатит В С не нужно обследоваться ими я не могла заразится туалетную бумагу из урны
Алина! На эти вирусы обследоваться нет показаний. Вы ими не заразились от бумаги.