Как долго можно принимать Бисопролол?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне 32 года, полтора года назад поставили диагноз, дисметобалическая кардиомеопатия по типу экстросистолия с нарушением ритма сердца, предшествовал этому диагнозу ковид и сильный стресс, мучали перебои в сердце, трепетание, учащенный пульс, назначили Бисопролол 2,5 мг, принимает 1,5 года, так как до сих пор иногда чувствую одышку, давящие ощущения в груди, нужно ли прекращать приём? И как долго его можно пить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 июня 2022 года

1 ответ

Здравствуйте бисопролол можно принимать долго, но это по сути не лечение, причину тахикардии выясняли?