Как долго лечится бронхит
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Фаринит
Здравствуйте, Очень сильно простудилась когда лежала в больнице, 2 недели назад был сильный кашель. Сначала пила ципролет 11 дней + прополис, сироп солодки, сейчас пью кларитромицин третий день, сегодня есть улучшение. Может ли кашель перейти в хронический, если выполнять все назначения врача? Очень боюсь хроническоо бронхита.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Марина! Острый бронхит в хронический бронхит не переходит. Это абсолютно разные заболевания.