Как дальше принимать таблетки и мазь?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, на указательном пальце руки появились прозрачные пузырьки, врач диагностировал - герпес. Назначил курс лечения мазью Ацикловир и таблетки 800г. пять раз в день 7 суток. Курс был прерван после трёх дней приёма. Как дальше принимать таблетки и мазь?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 января 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-12 20:27
Здравствуйте! Почему был прерван курс и как надолго? Вышлите фото сыпи