Как часто можно применять лоратадин

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые врачи. Такой вопрос. У меня часто бывает заложен нос и как следствие возникают заболевания ушей. Чтобы снять отек носа, принимаю назонекс гормональный спрей в нос и лоратадин. В этом году лоратадин принимал в феврале и марте двумя курсами по 6 табл 10 мг одна таблетка на ночь. Как часто можно применять его, нет ли вреда для здоровья? Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

2 ответа

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-04-06 21:44
Здравствуйте! Лоратадин можно принимать столько, сколько нужно. Его можно принимать длительно.
Сергей 2021-04-06 21:57
Спасибо большое