Как быть? Подскажите
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала рентген шейного отдела позвоночника с функциональными пробками. 0.01 в3м. После рентгена узнала что беременна срок 4 - 5 недели. Какие могут быть последствия?
Категория: Генетик
Добавлен: 12 ноября 2018 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2018-11-12 11:45
Здравствуйте,
рентген не в области таза и, наверняка, выполнялся с защитой.
Вероятность последствий, практически, отсутствует.
Но гарантий Вам не даст никто.