Как быть муж охладел

Спрашивает: Рафиля
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Мой гражданский муж недавно вышел из МЛС и сейчас я наблюдаю в нем изменения, он как будто охладел ко мне, хотя говорит что любит меня по прежнему. В тот период когда он там сидел он общался по переписке с одной женщиной в целях своей выгоды и мы оба об этом в курсе. И сейчас у меня нет, нет да вылетает она при разговоре, я наверное сама его загоняю в угол, я запуталась не знаю что делать и как правильно мне себя вести что бы не потерять его.
Категория: Психолог
Добавлен: 28 июля 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-07-28 13:22
Здравствуйте, Рафиля!
В МЛС у людей меняются ценности, приоритеты, личность меняется. Не торопитесь с выводами и не торопите своего мужчину, пусть придёт в себя. Вскоре сами поймете, правду он говорит или нет.
С уважением Елена.