Как быстро заживить раны от чистки лица

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, делала в салоне механическую чистку лица, чего только не мазали потом и заживляющее и средства с дезинфицирующим компонентом, но понятно что после чистки когда у тебя глубокие прыщи остаются ранки, которые заживают, но очень долго. Можно ли чем то из махать чтобы зажилось быстрее? Просто на лице сейчас прям роле боя с красными ранками, а отгадкой портить каждый раз не хочется: (может есть какой нибудь крем, или я читала можно облепиховое масло?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-06-12 06:37
Здравствуйте! Необходимо использовать антибактериальную мазь (бактробан, банеоцин, тирозур или др).