Как будто не дышу ночью

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: Ольга
Здравствуйте, уважаемые врачи у меня такая проблема иногда ночью просыпаюсь непонятно от чего как будто не дышу, резко подрываюсь и не понимаю что произошло, как будто резко делаю вздох чтоли, потом как ком в горле стоит чтоли, потом выходит отрыжка и ком проходит, когда это происходит сразу страх какой то, страшно становится и не понять от чего это и что это было такое, скажите пожалуйста может это сердце быть? Или что то другое
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 января 2023 года

4 ответа

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2023-01-26 16:48
Здравствуйте. Необходимо проведение кардиореспираторного тестирования.
Ольга 2023-01-26 17:46
А что это такое? И что он определяет?
Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2023-01-26 21:21
Наличие обструктивного апноэ сна
Ольга 2023-01-27 04:05
Спасибо, скажите а как такое лечат если имеется?