Как буд-то иголочки
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у ребёнка на ладошке появилась припухлость. Когда я начала рассматривать, обнаружила что на этой припухлости пятнышки когда проводишь по ней пальцем то такое ощущение что там маленькие иголочки. Что это может быть? У ребёнка эта область не болит
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Судя по фото, похоже на дисгидротический дерматит с вторичным инфицированием.