Как бросить принимать дюфастон

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не могу забеременеть, обратилась к врачу. При сдаче анализов Узи выяснилось что имеются тонкие стенки эндометрии. Врач назначил пить дюфастон с 16-26 дней 2 раза в день с витамином Е. Пью уже 6 месяцев. Врач говорила что дюфастон принимают до 6ти месяцев. Что мне теперь делать? Собираюсь менять врача, но из-за занятости на работе не успеваю. Знаю что резко прекращать пить эти таблетки нельзя. Что делать чтобы не ухудшить свое состояние здоровья, чтобы продолжить лечение с некой паузой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-06 15:33
Здравствуйте. Резко нельзя отменять при беременности. А тут допили курс и все