Кагор на венчании
Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,3 мая я венчаюсь. Т. е придется немного пригубить кагор. Я закодирован с января 13 сугестоном на три года. На сколько опасно принятие 50 гр кагора?
1 ответ
Здравствуйте, Александр. Думаю лучше поговорить со священником, который будет венчать Вас, уверен, он пойдет на встречу. Мне кажется одно дело "пригубить", а другое выпить 50 грамм. Если Вы честно обо всем расскажете я думаю батюшка может скорректировать процедуру венчания так, чтобы это было максимально безопасно для Вас. Может быть даже можно заменить кагор чем - нибудь. Например, виноградным соком.