Качество яйцеклеток
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Сия
Здравствуйте, мне 36, два года нащад поставили синдром истощения яичников. Фсг и лг были повышены амг 0, 01 после было 2 беременности с синдромом дауна. Это значит что все оставшиеся яйцеклетки не качественные или есть шанс на здорового ребенка? Или все таки это случайнось. У генетиков были кариотипы у нас с мужем в норме. Спасибо
3 ответа
Добрый день, по амг нельзя сказать ничего о качестве яйцеклеток, можно только сказать что их количество сильно снижено
Платная консультация
Татьяна 2017-02-19 17:46
Татьяна Александровна это значит что на зачатие здорового ребенка у нас еще есть надежды? Спасибо
Шансы всегда есть, вам лучше всего сделать эко с опредением кариотипа эмбрионов, тогда у вас шансы на рождение ребёнка повышаются на много