К кому обратиться?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пожалуйста подскажите. На корне языка появились красные волдыри. Мешают глотать и неприятно во рту мешают. Что это и опасно? Куда обращаться и к кому Подскажите, пожалуйста
Категория: Лор
Добавлен: 13 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
можете прикрепить фото?
Этотмогут быть увеличенные сосочки языка либо лимфоидные фолликулы

При заболеваниях Языка лучшетобращаться к стоматологу или пародонтологу