К кому нужно идти с таким
Спрашивает: Мила
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, неделю назад узнала, что мой муж занимается онанизмом. Я спокойно отношусь, не ханжа, как бы. Но есть еще симптомы, которые мне не нравятся. Подозреваю, что с головой не все в порядке. Пропал интерес ко многим вещам, не читает книги, не общается с друзьями, как раньше. Вопрос такой, к кому мне обратиться сначала. К какому специалисту. Если уговорю мужа пойти. Спасибо, очень буду благодарна, если мне ответят
1 ответ
Здравствуйте, Мила.
Начните с психолога. Возможно, у него есть какие-то внутренние или внешние проблемы. Если данный специалист заметит какую-либо патологию со стороны психики, то уговорит его посетить психиатра или психотерапевта.
Можете начать посещать психолога сами. А потом подключить мужа.