К какой группе предназначение относится данное заболевание
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 1981 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Что означает "незначительно выраженная нестабильность С3-4, 5-6. На снимках Р-граммах шейного отдела позвоночника определяется ротация С2-3. заострение полу лунных отростков С4-6, выпрямление лордоза.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 17 февраля 2020 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-02-18 05:36
Добрый день, Светлана. Это к неврологу. Признаки остеохондроза