К какому врачу обратиться, помогите

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, дочь 14 лет сдала анализы, anti CMV lgG-31,5
anti EBV lgG-EBNA- 549, anti EBV lgG VCA- 107. Ставили хронический тонзиллит. Ничего не болит признаков нет. Что это такое и к какому врачу надо обратиться. Заранее спасибо большое. Очень переживаю
Категория: Иммунолог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-11-16 12:32
Добрый день. Ребенок носитель микст герпетической инфекции (ВЭБ + ВПГ6+ЦМВ) - без активности процесса. Лечить не нужно.