Герпес ВЭБ
Спрашивает: Pit1975
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Елена Борисовна Здравствуйте, Прокоментируйте пожалуйста мой анализ, а то у меня сомнения, лечить мне его или нет и когда я мог им переболеть? Спасибо
anti-EBV IgG-EA (рано. Бел.) <5 он отрицательный
anti-EBV IgG-EBNA (Яд. бел.) 97.1 ед/мл положительный
anti-EBV IgG-VCA (капс. Бел.) 363.0 ед/мл положительный
6 ответов
Добрый день.
Такие результаты обследования говорят о ранее перенесенной инфекции (более года назад). IGM не определяли?
Pit1975 2017-01-28 16:40
Елена Борисовна, нет не определяли, а может он уже мой организм изнутри разрушил страшно я про него читал что-то в пот ударило.
Вред он мог нанести, но в данный момент не активен и лечения не требует.
Pit1975 Спасибо, а как узнать какой вред мог нанести и что проверить и к какому врачу записаться?
Вам необходимо пройти обычный полноценный мед. Осмотр. Этого достаточно.