К какому врачу нужно идти?

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте!
Более 2-ух месяцев меня беспокоют одни симптомы. Резко становится трудно дышать, в основном трудно сделать вдох. Сильное слюновыделение и очень трудно сглотнуть слюну. Резкие приступы тошноты, кажется что сейчас вырвет, но нет. Бывает иногда тремор всего тела. Пульс как будто сбивается, то не ровный, то учащенный. Это происходит без причин.
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Начните с педиатра, сдайте общий анализ крови, узи органов брюшной полости, экг, узи сердца.