К чему сняться синяки

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: ....
Здравствуйте, сегодня мне приснился сон, в котором я смотрю на свою ногу и вижу, что она опухла и вся в мелких синяках. Что означает данное сновидение? Вчера я сильно ударила палец, он посинел и немного опух, может быть это и способствовало данному сну?
Категория: Психолог
Добавлен: 6 мая 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-05-06 12:17
Здравствуйте, Евгения.
Скорее всего, Ваш внутренний настрой на травму и привел к ней. Сон Вас напугал и напряг, и Вы вышли из нормального состояния.
Сон - это часто проекция наших вытесненных мыслей и желаний, только представленный в метафоричном виде.
Никто не может интерпретировать сон кроме Вас самих. Расшифровать сон можно на консультации с психологом или психотерапевтом очно или по скайпу.
Возможно, возникнет желание поработать над своими эмоциями.