К чему ближе мои симптомы?

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, активно вели половую жизнь со своим возлюбленным, естественно в презервативе, когда он чувствовал, что скоро кончит, то вытаскивал, до этого все было хорошо, но вот уже давно не было месячных(в последний раз были 14 июня, сегодня уже 25июля), тест показывает отрицательно, вроде бы и ничего, но увеличилась грудь, постоянно хочу в туалет, был зуд. Могла ли я забеременеть и какова вероятность? К чему ближе мои симптомы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-25 19:31
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. О беременности при защищенном половом прерванном ПА нет смысла говорить. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2019-07-25 20:25
А если ПА был недавно, к примеру неделю назад, сможет ли это показать узи? И насчёт гормонального сбоя. Как мне с ним быть? В первый раз такое.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-25 20:53
Ольга, вопросы о ПА закрыты в ответе выше.
рекомендации даны. Делайте УЗИ и врач даст рекомендации. Всего доброго