Изжога жжёт в желудке будто немного выше

Спрашивает: АНАСТАСИЯ
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что пропить стала беспокоить изжога в желудке, последний раз выпивала и все ночью спать немогу то и дело встаю жжёт. прошу вас пожалуйста что пропить можно
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 марта 2021 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-03-22 10:37
Анастасия! Причина в употреблении алкоголя. Сейчас диета стол №1 по Певзнеру, см. В интернете. К. Омез по 20 мг утром перед завтраком, курс 14 дней. Фосфалюгель по 1 пакету 3 раза в день перед едой. Курс 10 дней. Всего доброго.
Платная консультация
АНАСТАСИЯ 2021-03-24 16:07
Спасибо большое вам, удачи в работе.