Изжога при избытке желчи

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне поставили диагноз избыток желчи в желудке, отправили на обследование (узи брюшной полости и биохимия). Лекарств не выписали до результатов, но меня мучает изжога. Не могли бы вы подсказать препараты для облегчения симптомов?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 декабря 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-12-20 14:05
Татьяна! Принимайте Де-нол по 2т. 2 раза в день за 30 минут до еды. Капсула Урсосан по 250 мг перед сном, запивать водой. Пока курс 14 дней, до получения результатов новых обследований. Диета стол №5 по Певзнеру. Всего доброго.