Изосенсибилизация

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 37 недель поставили диагноз изосенсибилизация по АВО(естественные Ат В 1: 256, естественные Ат А 1: 512) ОГА и направление на госпитализацию в перенатальный центр с высоким риском 3 А группы. Также поставили ГСД на раннем сроке. Будьте добры поясните что это все значит, насколько это все опасно для малыша и для меня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-21 10:54
Здравствуйте! , это значит, что антитела высокие и это может повлиять на малыша, так как антитела работают против него