Изопропиловый спирт, слизистая

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день. Перед интимной близостью муж обработал половые органы антисептиком (только потом увидела, что в составе изопропиловый спирт 70 пр). После обработки помыл всё водой с мылом 2 раза. Подскажите, с учётом того, что всё было вымыто, мог ли спирт попасть мне на слизистую рта (при оральном сексе), я на 28 неделе беременности, поэтому переживаю, не могло ли мне попасть в кровоток. Достаточно ли было этого количества мытья, чтобы смыть спирт?
Категория: Нарколог
Добавлен: 30 августа 2024 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2024-08-30 21:13
Здравствуйте!

В описанной ситуации нет никакой опасности ни для Вас, ни для плода.
Платная консультация
Анастасия 2024-08-30 22:07
Большое спасибо.