Изопринозин по иммунограмме - целесообразно ли назначенное лечение?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте!
У меня был обнаружен в высокой концентрации впч 16 и 53 типов, дисплазии нет. Был бак. Вагиноз и молочница, после лечения молочница стала хронической. Гинеколог, по результатам иммунограммы (фото прилагаю), назначила курс лечения Изопринозином и Галавитом (схему тоже прилагаю в фото). Меня смущает схема Изопринозина, судя по инструкции, она нестандартная и какая-то очень объёмная по ощущениям. Хотела бы узнать мнение ещё одного специалиста, целесообразно ли такое лечение при моих показателях иммунограммы?
Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 12 июля 2022 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-07-13 11:17
Здравствуйте.
Гропринозин не целесообразно.
Всего наилучшего.