Изоляция, деперсонализация

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я слишком долго провел один в своей комнате, начиная с пятнадцати лет, сейчас мне 23, за это время я ни с кем не общался почти, кроме самого себя, то есть постоянные мысли про себя, из-за этого я потерял полностью ощущение пространства и времени, оно для меня остановилось, я слился полностью со своей комнатой, куда б я не пошел, я сейчас знаю что я сделаю, о чем подумаю, это мука в общем, но в последнее время, когда у мееня возникла проблема с потенцией, решил взять себя в руки, занялся спортом, воздерживаюсь, но все равно сложно вновь обрести себя, я себя не чувствую как будто, с потенцией на эмоцинальном уровне так же проблема, как мне быть, что подскажете
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 октября 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-10-21 15:38
Здравствуйте, Дмитрий.
В связи с чем Вы просидели один в своей комнате? Вы учились, работали? Вы красиво написали, но из рассказа не понятно, что с Вами происходит и что Вы хотите на настоящий момент.