Измененные эритороциты, лейкоциты, межуточное вещество, голые ядра
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, цитологию измененные эритороциты, лейкоциты, межуточное вещество, голые ядра. Правая железа. 34 года, не рожала. На цитологию направлена по результатом маммографии
Спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-10-30 06:52
Здравствуйте!
В цитологии описаны доброкачественные изменения.