Изменения вкуса

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Холицистит
Здравствуйте, беспокоит такая проблема, изменился запах еды все стало пахнуть одинаково как будто гарью или химией. Но на вкус различаюсь сладкое, соленое. Мясо есть совсем не могу (Болела ковидом в ноябре, не было вкуса и запаха 2 недели, затем все нормализовалось. Появляется переодическая заложенность носа. Сдала общие анализы кровь, моча все в норме. Подскажите как избавиться от этого?
Категория: Лор
Добавлен: 26 апреля 2021 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-04-26 22:27
Здравствуйте, это последствие коронавируса, для лечения используйте вит группы В можно комбилипен можно в таблетках или уколах 10 дней