Изменения в мрт
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, посмотрите мои изменения за два года, делали в 2018 и сегодняшнее. Грыжа выросла за два года?, куда она растет, внутрь или наружу?, первый раз в 2018 году сделали МРТ так к хирургу направили, он оперировать отказался, сегодня вот снова сделали, что именно вы рекомендуете и тут полно помимо грыжи ведь всего, что назначает Вы?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 17 февраля 2020 года

1 ответ
Тикушин Евгений Александрович
нейрохирург 2020-02-21 18:57
Здравствуйте, Александр. Нейрохирургу, что бы определиться с лечением, нужно обязательно смотреть сами снимки. Не достаточно описания. Это обязательное условие для консультации. Так что без очного приема нейрохирурга ваш вопрос не решить.