Изменения в месячных
Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уж как месяц назад лешилась девственности. А через три дня после пошли месячные, но на третий день они были не обильны, не как всегда
И вот, я жду месячные, а их и нет и нет, беременность не обсуждается, ибо было все защищёно, и ничего не вытекало, перед эякуляцией парень вытащил
Могут ли месячные отсрочиться на несколько дней из-за стресса после первого раза, гормональный фон, все дела?
Волнуют боли в низу животп, как при месячных и раздражительность
1 ответ
Добрый день, возможны нарушения цикла на фоне стресса, вам лучше сделать узи омт чтобы определить причину задержки