Изменения размеров яичников
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Вот у меня узи первое на 18 день цикла 15.10. И на 23 день цикла 22.10. Не подскажите почему размеры яичников намного отличаются по двум узи? Спасибо! Фото прилогаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-14 15:26
Добрый день.
Это как раз и не существенные отличия.
И если на разных аппаратах делалось, то это нормально.