Изменения на ЭКГ после ОРВИ

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мою ЭКГ, в заключении есть какие то изменения, насколько они серьёзные и что означают?
Категория: Кардиолог

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-09-18 11:37
Здравствуйте. Есть небольшое изменение реполяризации по нижней стенке, но это укладывается в норму. Если давно не делали УЗИ сердца, то можно сделать.
Вероника 2018-09-18 11:41
Скажите а это нужно как-то лечить? Узи делала пол года назад, была норма
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-09-18 11:50
Нет, это просто особенность, которая никак не влияет на работу сердца и лечения не требует.