Изменения кожи на ноге

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, эти изменения кожи на одной ноге уже много лет. Что это? Можно ли это вылечить? Возможности на очный прием, нет пока попасть. Не болит и не чешется. Вот недавно появлялись немного волдыри внизу этих изменений кожи, но они сошли.
Категория: Онколог
Добавлен: 5 октября 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-10-05 21:57
Здравствуйте. Впервую очередь необходима консультация очно у сосудистого хирурга с узи (доплер сосудов нижней конечности) + анализ крови на глюкозу. Дистанционно вашу ситуацию не решить.