Изменение запаха пота

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Щитовидная железа.
Здравствуйте, недели 3 назад стала замечать, что запах пота в подмышичных впадинах изменился. Он стал очень резким, пахнет толи аммиаком, то ли уксусом. Регулярно принимаю душ. Ни чего не болит. К кому можно обратиться по этому вопросу, может сделать узи. Записалась к эндокринолону.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 февраля 2022 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-02-03 21:31
Здравствуйте, Елена.
При подобных жалобах нужно начинать с обследования у своего семейного врача (терапевта). Нужно оценить функцию почек, печени и других органов желудочно-кишечного тракта.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Елена 2022-02-04 16:34
Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано? Спасибо?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-02-04 16:42
Уже писала выше, вчитайтесь, пожалуйста.