Изменение в левой миндалине
Спрашивает: Teruser
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Фарингит, бронхит
Здравствуйте, относительно давно имеется хронический фарингит, кашель с мокротой периодически усиливается.
14 дней назад заболел ковидом, в легкой форме.
Из симптомов потеря вкуса, нюха.
Дискомфорт в левой части шеи, похоже на боль в лимфоузлах, продолжался дней 5-7. Теперь осталось легкое перенапряжение слева.
Обнаружил изменение в левой миндалине.
Из симптомов потеря вкуса, нюха.
Обнаружил изменение в левой миндалине.
1 ответ
Здравствуйте! Нёбная миндалина немного гипертрофирована (увеличена) в нижнем полюсе, без видимых патологических измененений.