Изменение в анализе крови

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, в 14 году удалили щитовидку. Рак. С инвазией в сосуды. 3 ст. Без метастазов. С ноября 2019 изменился анализ крови. Фото приложу. Фото одно, результаты примерно одинаковые при сдаче уже три раза. СОЭ в норме. Заметила, что часто потею, иногда очень сильно по ночам, слабость в ногах, а сегодня без причины пошла носом кровь. Правда и остановилась быстро.
Врачи в один голос утверждают, что ничего страшного. Мне срочно к гематологу очно?
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-11-22 19:08
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеются признаки легкого латентного железодефицита.
Лечение не требуется. Достаточно питания с регулярным наличием в рационе мяса, птицы и рыбы.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.