1
Изменение размеров печени
Спрашивает: olli
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, с разницей в 2 года проводилось узи брюшной полости. При более позднем исследовании уменьшились размеры печени. Периодически возникает ощущение вздутия живота. Нормальны ли такие изменения? Возможно ли их возникновение на фоне приема кок? Заранее спасибо
Категория: Терапевт

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-13 15:11
Здравствуйте.
УЗИ- довольно субъективный метод, результат зависит и от врача, и от аппарата. В обоих случаях- норма, так что на Вашем месте я не копал бы глубоко там, где этого не надо. По УЗИ- все нормально, патологии нет.
Будьте здоровы.