Изменение головки

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, 23г, половых связей не было. У меня такая проблема, примерно год назад при легком прикосновении(именно при легком) к головке появлялась боль, и если прикоснуться пару раз, как бы разрдражается и появляется эрекция. В течение всего это времени еще стал замечать изменение формы головки в венце (на ощупь не отличается от остальной части) (фото прилагаю) именно в том месте где боль при нажатии, но при открытой головки боли нет (в последнее время как будто еще больше вспухла). Также иногда появляется дискомфорт в паховой области, покалывание, жжение, зуд и как будто находится в напряжение. Бывает ноющая пульсирующая боль при эрекции.
Вместе с этим появилось еще пару шрамиков и белое пятно похожее на язвочку/рубец. Мажу клотримозолом больше недели, изменений нет.
Предполагаю что это какая то опухоль (
Помогите пожалуйста, что это и как лечить.
В больницу пока идти нет возможности
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 октября 2023 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-11-02 11:20
Здравствуйте. На фото нет проявлений каких-либо заболеваний. Заочно решить ваш вопрос невозможно. Вам необходимо очное обращение не только к венерологу, но и к урологу.
Александр 2023-11-08 21:05
Большое спасибо за ответ