Излечимо ли это. И к какому специалисту обратится
Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у мамы в последние примерно полгода болит голова (лобная часть), сделали мрт. Поставили диагноз: выраженная очаговая и перивентрикулярная лейкоэнцефалопатия сосудистого генеза. Генерализованная целебральная атроыия 1 - 2 степени. Скажи, на сколько это серьёзно, излечимо ли. И к какому специалисту нам обратиться. Спасибо
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Это серьёзные изменения. Для назначения лечения обращайтесь к неврологу.