Избежание беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я пью регулон в разное время (никогда не было разницы больше 12 часов) мой врач не предупредил меня про одно и тоже время. Был незащищённый па. Нужно ли мне пить постинор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-02 10:41
Здравствуйте. Если задержка в приеме составила более 12 часов, то эффект будет снижен. Нет - тогда не будет и смысла в приемем Постинора нет