Избавление от сомнений
Спрашивает: Севиша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите решить мне мою проблему. Я никак не могу определить всё ли у меня в порядке девственница я или нет. Если я сфотографирую вы можете посмотреть и ответить на мои вопросы?
1 ответ
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова