Из за чего тошнит?

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, тошнит уже год меняц тошнит месяц хорошо сувствую себя все анализы хорошие, узи почек, поджелудочной, желудок все в порядке, сначало головокружение, потом начинает тошнить и в животе тяжесть что ходить не могу, головные боли, слабость, что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 октября 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-10-22 15:55
Здравствуйте, Олеся! Если при обследовании органов пищеварения не выявлено заболеваний, то тошнота может быть центрального характера. В этом случае нужно лечение у психоневролога.