Из прыщика в опухший глаз

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 1,9 года
Здравствуйте, Вчера днём гуляли был ветер и там была территория где была пыль и щебень(гаражи рядом), сегодня утром у малышки вылез маленький прыщик возле глаза, сейчас глаз опух и глаз кажется, начинает заплывать. Что может быть такое и как помочь малышке? Спасибо заранее ????????
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-16 19:18
Здравствуйте

Это может быть реакция на укус насекомого.

Внутрь Зиртек или Зодак по 5 капель 2 раза в день на 5 дней.

Наружно крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней.