Из попы постоянно сочится, а сходить по большому не удается
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Диабет второй степени
Здравствуйте, Из попы постоянно сочится дерьмо, сходить по большому несколько дней не удается ну и болей, если не считать схваток при позывах нет. Невозможно оторваться от туалета. Жидкая субстанция сразу начинает капать. Объясните, что это и как с этим бороться
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Александр! Необходимо сдать кал на копрограмму и дисбактериоз. Пройти осмотр у проктолога. Обследования и осмотр помогут установить причину этого состояния.