ИЦН, пессарий, двойня

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, беременность 31 неделя, двойня, эко, ИЦН, аккушерский пессарий с 23 недели, Утрожестан 600, на последнем УЗИ (08.02.21) шм 25мм, но цервикальный канал на всем протяжении расширен на 5,4мм, внутренний зев открыт на 8,1мм. Боюсь начала родовой деятельности и какие прогнозы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-10 17:49
Здравствуйте. Невозможно сказать, не зная, как было раньше. Есть УЗИ для сравнения?