Итраконазол

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, две недели назад может чуть больше принимала итраконазол в дозировке 200 мг 3 дня, сейчас появились подозрения на беременность, насколько это опасно и может ли как то отразится, очень переживаю, спасибо. До задержки три дня, овуляция была 11 дней назад.
Категория: Генетик
Добавлен: 15 мая 2021 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-05-16 00:03
Здравствуйте
В первые две недели беременности действует правило "все или ничего".
Платная консультация
Анна 2021-05-16 10:15
Извините, а что это значит? Либо сорвётся, либо продолжит развиваться?