Истощение яичников
Спрашивает: Ирина5
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Здравствуйте, пожалуйста помогите разобраться с гормонами. Уже сдаю 3раз амг(каждый год ноябрь) и каждый раз он меньше становится, но при этом почему то меняются и нормы лаборатории (сдаю всегда в одной) лг и фсг всегда были почти равны(7.85и7,30 или 6.30 и 6.95). В этот цикл сдала снова и первый раз он стал выше. И амг совсем упал (. с врачом связаться не могу на прием только 27.11 по узи в августе фолликулов в каждом яичнике было 5-6. У меня истощение яичников? Готовлюсь к эко. Очень переживаю. Спасибо.
1 ответ
Добрый день.
АМГ низковат, но он в пределах нормы.
Это не говорит об истощении яичников, но затягивать не нужно.
АМГ низковат, но он в пределах нормы.