Истинная полицетемия при короновирусе
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Заболевание истинная полицетемия, (повышенная выработка тромбоцитов
Добрый день!
Мне 56лет
Заболевание истинная полицетемия, (повышенная выработка тромбоцитов) лечится уже 3.5года.
В данный момент принимает внутримышечно Пегагис (интерферон альфа) 45Мг 2раза в месяц. Больше ничего не принимает
Сейчас Короновирус, температура 37.8, головная боль, слабость
Вопрос:
1) Какая схема лечения короновируса при таком заболевании? Можно ли применять Азитромицин? Можно ли пить жаропонижающие?
2) Нужно ли применять антигоагулянты для разжижения крови?
Во вложении прилагаю свои анализы крови
Заранее благодарю за ответ!
Мне 56лет
Вопрос:
Во вложении прилагаю свои анализы крови
Заранее благодарю за ответ!
3 ответа
Здравствуйте.
1- схема такая же, как и без этого заболевания, ее определяет лечащий врач, можно любые препараты
2- по вашим анализам показаний для их применения нет.
Всего хорошего.